Josef Linschinger
Geboren am 1.8.1945 in Gmunden, lebt und arbeitet in Traunkirchen OÖ, Crossing Vowels, 2010, Inkjet auf Leinen auf Papier 60x60 cm, Handsigniert/gerahmt
www.joseflinschinger.com
03.03.2016 - 18:30
EUR 1,200.-
Josef Linschinger
www.joseflinschinger.com
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity Happy Kids |
Date: | 03.03.2016 - 18:30 |
Exhibition: | 27.02. - 03.03.2016 |